среда, 15 мая 2013 г.

очередные Совушки и вопрос.

Сегодня я с очередными совушками.Аромат кофе+ваниль.Простенькие(бюджетные))).

фото с ярмарки

Ну и вопрос...меня кто-нибудь читает?)))Нет,посещаемость остаётся стабильной,количество ПЧ растёт по-немногу,а комментарии сошли на нет(((  Я,вот,задумалась,а кому всё это нужно..Может проблема во мне...неинтересные работы,стоит писать более длинные посты..?Даже не знаю...Собрала конфетку,а будут ли желающие её получить...?Есть тут кто-нибудь,кроме меня?)))

11 комментариев:

  1. Настя, я читаю всегда))) только времени нет комментить - сессия

    ОтветитьУдалить
  2. Настя я читаю всегда. Писать иной раз времени нет. Я уже 2 года веду блог -просмотров бывает до 100 - а комментов от силы 5-6))) Я в первую очередь делаю это для себя)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое,девочки,что откликнулись,урааа!Я не одна!!))По поводу того,что не успеваешь комментировать,согласна,особенно,когда подписана сама на сотни других блогодомиков.Просто немного обидно,когда некоторые посты совсем остаются без внимания)))Ну да ладно,вы написали и мне уже полегчало!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Настюш!!!!! Солнце! Всегда всегда тебя читаю, а писать не всегда получается, так как обычно за компом сижу, укладывая малявоча на руке правой ))))) так что свободная тока левая, под мышь ))))))))))
    Пиши, твори, радуй нас!!!!!!! ))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Совушки чудесные!Меня посещают около 6-10 человек,но я не унываю...Хотя,действительно,немного обидно,когда не бывает комментариев.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ладно,не буду унывать!))Спасибо за поддержку!!!

      Удалить
  6. Не ныть! Все супер! (сейчас еще все в отпусках, огородах, дачах,картошках, рассадах...к ноябрю вернутся комментаторы))))

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, гуляла по бложику, красоту смотрела, а тут такой вопрос........отвечу, хоть и задан он был месяц назад.... конечно, приятно, когда комментируют, НО... судя по себе: забежала в блог - ВАУ, красота, а тут еще одна, а тут еще....а тут "мама, почитай книжку" "мама я гулять\кушать\какать\пить хочу" (мы в массе своей мамочки) и сотни блогов читаем (пытаемся читать), а еще чему-то научиться, а на само рукоделие время тоже нужно - вот так и выходит...
    У меня дочка сегодня 3 часа проспала, так я на радостях - убрала, открыточку сделала, а еще вот в интернете зависла........и как-то много всего понаписала)))

    Чтобы не грустилось - заходи за наградкой http://kalilu-handmade.blogspot.ru/2013/05/blog-post_7488.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда,спасибо большое за поддержку!Очень приятно,что не прошли мимо!!!Да и я уже подуспокоилась!))))

      Удалить