воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Шебби сердце

Здравствуйте,мои хорошие!Я буквально на минутку,забегая в последний вагон поучавствую с очередным сердечком в конкурсе от Волгоградского скрап-клуба "Любящие сердца" (сегодня последний день))).С компом у меня всё так же сложно....забрали из ремонта,а на сл. день отвезли обратно...Ноут из ремонта ещё не вернули,вопчем ,мучаюсь)))А ещё я подстриглась))Растила-растила волосы и фиииигак  сегодня минус 25см))))А,вот,захотелось)))
Ну,к делу))Вот ОНО)))


Такое нежное-нееежное)))Вставка из массы для моделирования,покрашена акрилом.
Ну,всё,побежала собираться(сейчас у мамы).Всем пока и хорошего настроения!!!!   

17 комментариев:

  1. Боже!!! оно не просто нежное, оно еще и технологически интересное!!! Настя, чем ты заряжаешь свой моторчик фантазий???)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш,такими комментариями и заряжаю!!!Невероятно приятно,когда работы находят отклик в сердцах людей,хочется творить и творить.А из-за этого сердечка я,вообще,не могла уснуть до 4х утра,в итоге подскочила и зарисовала(оч боялась забыть)))))
      пысы.только что привезли компутер!Я счастлив!Пусть и по уши в долгах)))

      Удалить
    2. Компутер - это наше ФСЙО!!! Поздравляю!!! Ура, теперь твои посты снова станут регулярными)))

      Удалить
    3. агаааааа))))спасибочки,Марин!))

      Удалить
  2. Анастасия, зашла к вам и обомлела - умопомрачительное сердце!))))) Оно настолько интересное, что невозможно мимо пройти!)))) Нежное, романтичное и невероятно очаровательное! Благодарим за участие в задании Волгоградского скрап-клуба.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за такое вдохновляющее задание!Я,ведь,теперь подсела на сердечки))))

      Удалить
  3. Настя, какое симпатичное сердечко.
    Напиши мне на sineoka.scrap@gmail.com по поводу атски - адрес свой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Алён!Пошла писать)))Посмотри,может тебе какая-нибудь из этих http://donbur.blogspot.ru/2012/11/blog-post_9536.html приглянётся,заняли девочки и тишина....Может передумали.Свободны №1 и №3

      Удалить
  4. Настя!!! Это нечто!!! Идейно и невероятно нежно! :)) И поздравляю с победой в конкурсе!!! :)) А по поводу стрижки я первый раз в жизни тоже вот так вот: раз и обстригла! и такая легкость образовалась!!! :)) А сейчас снова выросли и вот мысли все посещают: а не повторить ли?? :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оль!!!Я безумно люблю длинные волосы и считаю их обладательниц - счастливицами.Это очень красиво....но ,только когда они,волосы,есть...в смысле густоты...А я худею и волосы уходят вместе с весом...(((Поэтому с тремя волосинами,пусть и почти до пояса,я решила расстаться...

      Удалить
  5. А у меня хоть и густые, но тоооонкие-претонкие и не скажешь с виду что их много.Объем вообще не держат - никакие средства не помогают. А когда были короткие - их уложить было проще. Но и стрижку надо было постоянно поддерживать - у меня терпения не хватило - вот и отрастила снова :)

    ОтветитьУдалить
  6. Настюш, получила твою винтажную АТС, просто шикарная! И за подарки отдельное спасибище!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какое романтичное! Я твое сердечко тоже получила! Как же у тебя хорошо получается винтаж! И за подарочки спасибо! Все прибрала по местам))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот и здорово!!!Рада,что всё понравилось!!))За винтад - спасибо)))))

      Удалить