пятница, 15 марта 2013 г.

Sweet Home

Здравствуйте,мои хорошие!!!
Весна идёт!Весне дорогу!Лопаты в руки и на подмогу))))
Как же надоела зима,так хочется тёплого солнышка....Весна - моё самое любмиое время года,когда только-только пробивается травка,поют птицы и воздух какой-то особенный...мммм...!!! весна покажет - кто где сра... простите))))ВопЧем,скорее бы уже!!!
А уменя для вас интереснейшее задание от любимого Tempo Libero  "К даче в придачу" (до 15 апреля),нужно  сделать любой НЕСКРАП-элемент декора для дачи или загородного дома.
Честно говоря я долго ломала голову: ну чем же можно украсить загородный дом-дачу))) В итоге родился такой по-весеннему нежный веночек на дверь) Шифоновые и махровые цветочки тонировала акриловой краской, буквы -вырубка, ключик настоящий, затонировала несколькими слоями акрила,"состарила" и покрыла глиттером. Сердечки и домик - самодельный чипборд.






Присоединяйтесь! ;))

6 комментариев:

  1. Настюш очень красивый и нежный! Поздравляю тебя с ДК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька,милая,спасибо большое!Для меня это первый опыт,надеюсь удачный!))

      Удалить
  2. Настюша,красоту невероятную ты сотворила!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш,спасибо!!!Висит сия красота пока на балконе,ждёт дачного сезона)))

      Удалить
  3. Настюш, я в недоумении((( Твой блог перестал отражаться у меня в новостной ленте и я не могла попасть в него из блоггера... вот сегодня догадалась войти через контакт, а здесь столько новой красоты!!! Венок просто сногсшибательный!!! Изысканная нежность!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот((Даже не знаю,почему так ((( А за комплименты спасибо!!!Люблю твои комментарии ;)))

      Удалить