пятница, 11 января 2013 г.

Винтажная подвеска

Здравствуйте,мои дорогие!!!Забросила я свой блогодомик...то времени нет,то настроение не то...После Нового года скрап как-то отступил...Даже не знаю почему,но очень надеюсь,что это временно...Просто когда твои работы находят отклик в душах людей - это лучшая награда,а когда вроде бы очень неплохие результаты остаются незамеченными .... и делать-то ничего не хочется..
Что-то я прям вся разнылась вам тут,прекращаю))))
Хочу всех от души поздравить с новогодними праздниками!!Пусть сбываются мечты и не покидает муза!!!!)))
Покажу вам сегодня винтажную подвесочку,которую сделала вчера по заданию от  Vintage Cafe Card Challenge -"Чердачные штучки"

"Штучку" постаралась сделать чердачной - причердачной))))  Ткань советских времён,кружеву тоже далеко за 50....Личико слепила из самоотвердевающего пластика.Тонировала кофе и ванилью,сверху прошлась белой акриловой краской.Получилось очень тепло и фактурно,жаль,что никак у меня не получается красиво сфотографировать,то ли фотик дурит,то ли руки не из того места))))





ну и фото без фона 



Всем хорошего настроения!И спасибо,что заходите))))

10 комментариев:

  1. Интересная подвеска получилась! Спасибо от Винтажного кафе!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя!!! Что за хандра-то??!! Надо тебя встряхнуть хорошенько, чтобы все мысли дурные из головы вылетели :) Подвеска очень даже "чердачная" получилась - марля как паутинка смотрится и палитра классная - теплая и по-бабушкиному уютная :)

    ОтветитьУдалить
  3. ВАша работа_ это что-то потрясающее!!!
    Спасибо от Винтажного кафе!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, ты! Великолепная работа! Твой винтаж мне очень нравится! Заходи в гости :))

    ОтветитьУдалить
  5. Волшебная штучка получилась!

    ОтветитьУдалить