вторник, 28 августа 2012 г.

Какой чудесный день!+ небольшой отчёт по МК

Какой чудесный пень!Какой чудесный яяяяя !И песенка мояяяяяя!!!)))))))

Всем доброго дня!А я с утра счастливаяяяяяяя))))Я....тададааам...Выйграла конфетку от  Аниииии!!!Урааа!! И все эти богатства теперь моииии)))

 Теперь о прошедшем МК.
Ну,что могу сказать,лично я довольна как слон!В этот раз собралось рекордное количество участников 22 человека!!Мы шкурили,красили,кроили,смётывали и в итоге у каждой сотворилось по чудесному манекенчику!Вот,часть из них,правда,хороши?!
А это почти вся наша дружная кампания(кто-то убежал по-раньше).Я в центре сиДЮ)

А ещёёёё,а ещё,во время этой встречи было разыграно аж 3 конфетки,от магазина Мелдис

,от нашего скрап-клуба
(её выйграла я!!!Бумага,украшеньица,чипордики и пудра для эмбоссинга!!На фото видно,я аж покраснела от неожиданного счастья)))

и от меня лично.её выйграла Женя Скрапочкина с чудеснейшей открыточкой!!!
больше фото со встречи тут
Итог.Встречей я безмерно довольна!А как притно слышать благодарности и видеть чудесные работы мастериц!!!Мы все постарались на славу!!Ура,товарищи!!!!))))




 творю-творю...столько работ ждут,чтобы их сфотографировали...а я всё жду солнышка для получения нормальных снимков.Пошлите мне хорошую погодку,а?!    ;)



И всем доброй недели!

2 комментария:

  1. Настя!Поздравляю с выигранными конфетками!!!Представляю,как ты рада!Сама уже несколько раз это испытывала и каждый раз на 7-м небе от свалившегося счастья!Как мало нам надо для радости?!И еще раз огромное СПАСИБО за МК!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое,Наташ!Весь день улыбаюсь!!!))))

    ОтветитьУдалить